Дни открытых дверей 2013

Наш гуманитарный колледж имеет одну замечательную традицию – каждый год организовываются Дни открытых дверей. Любой желающий может зайти и посмотреть на учебный процесс, увидеть механизм работы изнутри, пообщаться с преподавателями и учениками. Конечно же, в основном данное мероприятие интересно родителям, планирующим отправить свое чадо к нам на обучение, но иногда приходят и сами дети. Что может быть лучше и актуальнее информации, полученной из первых рук, от таких же детей и их родителей?

Итак, что же вы получите от посещения Дня открытых дверей? Во-первых, информацию. Наши педагоги с удовольствием расскажут о своей работе, о том, каким предметам они учат и что именно преподают разным факультетам. В приемной будут вывешены программы вступительных экзаменов для каждой специальности. Во-вторых, можно будет увидеть процесс вживую. Открытые пары не способны вместить всех желающих, поэтому время пребывания в кабинете слегка ограничено. Вы сможете наблюдать работу педагогов и реакцию аудитории. Ну и, в-третьих, администрация колледжа проведет собрание, в котором будет отвечать на любые поставленные вопросы.

2013 год не будет исключением, и мы уже начали подготовительную работу к этому замечательному мероприятию. Несколько небольших сюрпризов обязательно разрядят официальную обстановку события, а ученики музыкального направления продемонстрируют свои таланты. Если вы еще не определились, что у вашего ребенка впереди, школа или же колледж, то крайне рекомендуем посетить наш День открытых дверей. Благодаря этому вам многое станет ясно, и вопрос выбора отпадет автоматически.

От себя хочется рассказать основную цель подобных мероприятий – объяснить родителям, что такое колледж вообще. Многие из них уверены в обычном ребрендинге техникумов, и несколько заблуждаются. Да, наши выпускники имеют такой же диплом специалиста, но они гораздо лучше развиты и подготовлены.

Мы им преподаем не только основной тематический материал, но и обыкновенную школьную программу, наши практические занятия гораздо более длительны и серьезны, а материальная база намного лучше. От выбора учебного заведения зависит вся дальнейшая жизнь человека, и тут главное не ошибиться. Если вы желаете своему ребенку только лучшего, тогда добро пожаловать в наш гуманитарный колледж. Мы позаботимся о нем и воспитаем полноценного члена общества, развитого всесторонне и способного занимать руководящие должности. Сделайте первый шаг навстречу успеху, и вам он вернется сторицей.